Новый год
в Бекасово
  • +7(495)992-67-67
  • +7(916)002-26-65

​​Важная информация для наших Гостей:

Режим работы Комплекса отдыха «Бекасово» - круглосуточный, круглогодичный.

Бронирование номеров в Комплексе отдыха «Бекасово» осуществляется:

  • на сайте www.bekasovo.ru,
  • по телефонам +7(495)992-67-67, 8-916-002-26-65,
  • по электронной почте bron@bekasovo.ru,
  • через электронные системы бронирования.

Бронирование возможно только при наличии свободных номеров запрашиваемой категории на день заезда и период проживания.


При бронировании Гость выбирает категорию номера, право присвоения конкретного номера, относящегося в данной категории, остается за администрацией Комплекса отдыха «Бекасово».

Бронирование считается действительным с момента получения Гостей письма-подтверждения, содержащего сведения о Комплексе отдыха «Бекасово», Госте, категории заказанного номера и его цене, об условиях бронирования, о сроках проживания в Комплексе отдыха «Бекасово».


В Комплексе отдыха «Бекасово» применяется гарантированное бронирование (предоплата в размере 100%), при котором бронь сохраняется до 15.00 час. cледующего от запланированного заезда дня.

Бронь должна быть оплачена в течение 5 календарных дней с даты получения письма-подтверждения или счета.

При отсутствии оплаты бронь аннулируется.

  • При отказе от бронирования за 7 дней до даты заезда в межсезонье/ за 14 дней до даты заезда в летний период и период Новогодних праздников – бронь аннулируется без взимания платы.
  • При отказе от бронирования менее, чем за 7 дней до даты заезда в межсезонье/ менее, чем за 14 дней до даты заезда в летний период и период Новогодних праздников, опоздании или незаезде, взимается плата за фактический простой номера за сутки.

Размещение в Комплексе отдыха «Бекасово» без предварительного бронирования номера возможно только при наличии свободных номеров запрашиваемой категории на дату заезда и период проживания.


Заселение Гостей и освобождение номеров/коттеджей осуществляется согласно расчетного часа и в соответствии с датами, указанными в путевке/договоре/письме-подтверждении.

  • Расчетный час: время заезда с 18.00 час., время выезда до 15.00 час.
  • Выходные: заезд в пятницу с 18.00 час, выезд в воскресенье до 15.00 час.
  • Продажа путевок – от 2-х суток.

В праздничные заезды - фиксированные даты заездов:

  • заезд 22.02.2024 с 18:00, выезд 25.02.2024 до 15:00,
  • заезд 07.03.2024 с 18:00, выезд 10.03.2024 до 15:00
  • заезд 27.04.2024 с 18:00, выезд 01.05.2204 до 15:00
  • заезд 08.05.2024 с 18:00, выезд 12.05.2024 до 15:00

При заселении до установленного времени заезда (ранний заезд) взимается плата за номер в размере стоимости половины суток.

В случае дальнейшего пребывания в номере/коттедже Гости должны согласовать вопрос продления проживания администратором на Ресепшен.

При  продлении проживания или в случае задержки времени выезда и освобождения номеров/коттеджей после расчетного часа с Гостя взимается оплата в соответствии с действующим Прейскурантом.


Размещение детей до 5 лет на дополнительном месте бесплатно.

Возможно предоставление детской кроватки, за исключением 1-местных и 2-местных номеров категорий СТАНДАРТ, СТАНДАРТ Single, СТАНДАРТ Big Single, СТАНДАРТ Single Мансардный,  СТАНДАРТ Double, СТАНДАРТ+,  ДЖУНИОР СЮИТ Double.

Для посещения плавательного бассейна детям до 10 лет включительно требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз. Срок действия медицинской справки 3 месяца.

Просим ознакомиться с Правилами посещения бассейна.



С 01 апреля 2021 года в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.04.2021 №519 внесены изменения в Правила заселения несовершеннолетних детей (Постановление Правительства РФ от 18.11.2020 № 1853):
  1. Заселение в Комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста, осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность находящихся вместе с ними родителей (усыновителей, опекунов), сопровождающего лица (лиц), при условии предоставления таким сопровождающим лицом (лицами) письменного согласия законных представителей (одного из них), составленного в свободного форме, а также свидетельств о рождении этих несовершеннолетних. Образец доверенности >>

  2. Заселение в Комплекс отдыха «Бекасово» несовершеннолетних граждан, достигших 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ними законных представителей осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность этих несовершеннолетних, при условии предоставления  письменного согласия законных представителей (одного из них), составленного в свободного форме. Образец доверенности >>

Размещение Гостей, являющихся иностранными гражданами и лицами без гражданства, осуществляется путем постановки  на учет по месту пребывания в отеле и снятие их с учета по месту пребывания в соответствии с Правилами осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.01.2007 № 9 « О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».


Просим ознакомиться с:


Проживание с животными на территории Комплекса отдыха «Бекасово» запрещено.
Курение в номере/коттедже и на территории Комплекса отдыха «Бекасово» запрещено (основание – Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего дыми и последствий потребления табака»).
В случае нарушения данного требования Комплекс отдыха «Бекасово» оставляет за собой право отказать в дальнейшем предоставлении услуг без возврата оставшейся стоимости путевки, а Гость обязан оплатить вынужденный простой номера в размере стоимости данной категории номера за 1 (Одни) сутки и возместить все убытки, понесенные Комплексом отдыха «Бекасово», в том числе при предъявлении Комплексу отдыха «Бекасово» претензий компетентных органов.

Возможно посещение детей и взрослых, проживающих на территории Комплекса отдыха «Бекасово», при условии оплаты дневной гостевой карты.​
Стоимость дневной гостевой карты:
  • ​Взрослые и дети от 12 лет           3300 руб./ 1 чел/ 1 посещение
  • Дети от 6 до 12 лет                        2000 руб./ 1 чел/ 1 посещение

 Период действия дневной гостевой карты с 11.00 до 23.00


ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ЗАЕЗДУ:

При заезде в Комплекс отдыха «Бекасово» каждому Гостю необходимо иметь заполненную регистрационную анкету.
При заезде Гостям необходимо предъявить администратору ресепшен:​
  • Для граждан РФ: 
    • Документ, подтверждающий оплату;
    • Документ, удостоверяющий личность (паспорт) для каждого проживающего Гостя.
  • Для иностранных граждан:
    •  Документ, подтверждающий оплату;
    •  Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
    • Визу (если Гость прибыл в Россию в визовом режиме);
    • Миграционную карту с отметками пограничного контроля;
    • Корешок уведомления о постановке на миграционный учет, если уже зарегистрирован в РФ;
​​При заселении иностранного гражданина администрация Комплекса отдыха «Бекасово» обязан поставить его на миграционный учет по месту пребывания.

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ*?

ШАГ 1. Выберите период заезда
ШАГ 2. Перейдите в модуль он-лайн бронирования на нашем сайте
ШАГ 3. Укажите даты заезда и выезда, количество Гостей
ШАГ 4. Выберите понравившийся номер, стоимость которого будет указана уже со скидкой
ШАГ 5. Оплатите путевку
 

В зависимости от того, за какой период Вы будете бронировать номер, Ваша скидка составит от 5% до 20%*:

  • При бронировании и 100% оплате путевки за 3 месяца до даты заезда предоставляется скидка в размере 20% от стоимости путевки.
  • При бронировании и 100% оплате путевки за 2 месяца до даты заезда предоставляется скидка в размере 15% от стоимости путевки.
  • При бронировании и 100% оплате путевки за 1 месяц до даты заезда предоставляется скидка в размере 5% от стоимости путевки.

* только для физических лиц


Мы благодарим за доверие и ждем Вас в гости в КО «Бекасово»!

Забронировать номер, задать вопрос или уточнить информацию можно в онлайн-чате,

по телефонам  +7 (495) 992-67-67 и  +7 (916) 002-26-65

или по e-mail: bron@bekasovo.ru

Забронировать   Позвонить

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей