Новый год
в Бекасово
  • +7(495)992-67-67
  • +7(916)002-26-65
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
 
 
 

Великий праздник Победы

Комплекс отдыха «Бекасово» сердечно поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы!

Приглашаем этот знаменательный день провести вместе в КО «Бекасово» Вас ждет вечер талантов «В память о войне», стратегическая игра «Захват знамени», караоке-вечер «Запевай, Родина», а также семейный квест «Курс молодого бойца».

Полевая кухня и военные песни помогут проникнуться атмочферой великого праздника. Минутой молчания и символичными фронтовыми 100 граммами почтим память павших героев…

 Ждем Вас на празднование Великой Победы!

Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в программу в зависимости от погодных или иных условий и отменить мероприятие, если через 15 минут после его начала на мероприятии нет Гостей.

Оплатить можно у Администратора на Ресепшен      

Пятница 5 мая

17:00 Встреча гостей «Майский вечер», Ресепшен

20:00 Мини-диско «Вместе с маем зажигаем», 3+ / Мистерия                                

20:30 Мультфильмы, 3+/Клуб «Бекасики»

21:00 «Психологическая игра «Мафия», 12+ Студия творчества

21:00 Караоке вечер «Запевай, Родина!», 18+/ Мистерия

22.00 Дискотека,18+/ Мистерия

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 Мастер-класс «3д-витражи», 7+/ Студия творчества

12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества

15:00 Мастер-класс «Валяние из шерсти», 12+/ Студия творчества

17:00 Мастер-класс для школьников, 7+/ Студия творчества

17:00 АРТ-мастерская: Роспись по холсту, 8+/ Лекторий

 

КОММУНИКОН

10.00 Экспериментирование, 8+/ Лекторий

11.30 Эко-конструирование, 7+/Лаборатория 

12:30 Рисуем яркими красками, 7+/ Лаборатория

15:30 Полигональные фигуры, 10+/ Лаборатория

16:30 Интерьерное моделирование из картона, 7+/ Лаборатория

 

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

10.00 Раскраска «Насекомые», 3+/Клуб «Бекасики»

11.00 Волшебный пластилин, 3+ / Клуб «Бекасики»

12.30 Игры с воспитателем, 3+/Клуб «Бекасики»

16.00 Рисуем на асфальте, 3+/ Площадь перед трапезной

17:00 Играем в классики на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной

 

Суббота 6 мая

10:30 Утренняя зарядка «Энергия утра», 3+/ Площадь у боулинга

11:00 Семейный квест «Курс молодого бойца» 3+/ Сбор: Площадь у трапезной         

12:00 Морской бой 7+ / Мистерия

12:00 Турниры по сканвордам + / Сбор: площадь у трапезной

13:00 Аквааэробика для новичков 12+/ Бассейн

16:00 Стратегическая игра «Битва за флаг», 6+/ Сбор: площадь перед трапезной

17:00 Башня “Дженга” 6+ Мистерия 

17:00 Аквагрим, 3+ /Холл трапезной

20:00 Мини-диско «Заводила», 3+ / Мистерия

20:30 Мультфильмы, 3+/Клуб «Бекасики»

21:00 Уно или начинай сначала, 12+ Студия творчества

21:00 Вечерняя программа “Угадай советский фильм”, 18+/ Мистерия

22.00 Дискотека, 18+/ Мистерия

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 Арт-терапия для взрослых 18+/ Студия творчества

11:00 Мастер-класс «Мастерская значков», 7+/ Лекторий

12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества

15:00 Арт-терапия для школьников 7+/Студия творчества

15:00 Мастер-класс «Живопись шерстью», 14+/ Лекторий

17:00 Мастер-класс для школьников, 7+/ Студия творчества

17:00 АРТ-мастерская: Флюид-арт: рисование нитью на холсте, 8+/ Лекторий

 

КОММУНИКОН

10.00 Экспериментирование, 8+/ Лекторий

11.30 Эко-конструирование, 7+/Лаборатория 

12:30 Создаём агамограф, 7+/ Лаборатория

15:30 Настольный квест «В поисках сокровищ», 8+/ Лаборатория

16:30 Интерьерное моделирование из картона, 7+/ Лаборатория

 

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

10.00 Майская раскраска, 3+/Клуб «Бекасики»

11.00 Творческое занятие. Аппликация «Салют», 3+ / Клуб «Бекасики»

12.30 Игры с воспитателем, 3+/Клуб «Бекасики»

16.00 Оригами, 4+/Клуб «Бекасики»

17:00 Играем в городки на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной

Воскресенье 7 мая

10:30 Утренняя зарядка «БудиБудильник», 3+/ Площадь у боулинга

11:00 Веселые эстафеты «Быстрее, выше, сильнее», 6+/ Сбор: Площадь у трапезной

12:00 Игра "Кто я? ", 7+ / Мистерия

13:00 Аквааэробика для новичков, 12+/ Бассейн

16:00 Вышибалы, 6+/  Сбор: площадь перед трапезной

17:00 Аквагрим, 3+ /Холл трапезной

17:00 Активити “Сломанный телефон” 6+ Сбор: площадь у трапезной

20:00 Мини-диско «Маша и все, все, все», 6+ / Мистерия

20:30 Мультфильмы, 3+/Клуб «Бекасики»

21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ Студия творчества

21:00 Вечерняя программа “Угадай мелодию”, 18+/ Мистерия

22.00 Дискотека,18+/ Мистерия

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 Мастер-класс «Модный браслет», 8+/ Студия творчества

12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества

15:00 Мастер-класс «Джутовая филигрань», 12+/ Студия творчества

17:00 Мастер-класс для школьников, 7+/ Студия творчества

 

КОММУНИКОН

10.00 Экспериментирование, 8+/ Лекторий

11.30 Эко-конструирование, 8+/Лаборатория

12:30 Школа шифрования, 8+/ Лекторий 

15:30 Игра «Цивилизация», 10+/ Лаборатория

16.30 Изучаем микромир, 7+/ Лаборатория

 

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

10.00 Праздничная раскраска, 3+/Клуб «Бекасики»

11.00 Творческое занятие «Солдатское письмо», 3+/Клуб «Бекасики»

12.30 Игры с воспитателем, 3+/Клуб «Бекасики»

16.00 Головоломки, 4+/Клуб «Бекасики»

17:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной     

 

Понедельник 8 мая

10:30 Утренняя зарядка «Просыпайся Бекасово"», 3+/ Площадь у боулинга

11:00 Активити “Быстрее медведя”+/ Сбор: Площадь у трапезной/ Мистерия                 

12:00 Настольные игры «Алиас или скажи иначе», 7+ / Мистерия

12:00 Игры с малышами, 3+ / Бекасики

13:00 Аквааэробика для новичков, 12+/ Бассейн

16:00 Танцевальная минутка, 3+ / Бекасики

16:00 Жмурки, 6+/ Сбор: площадь перед трапезной                 

17:00 Аквагрим, 3+ /Холл трапезной

17:00 Активити “Нарисуй пейзаж” 5+ Сбор: площадь у трапезной

20:00 Праздничный концерт «9 мая посвящается..», 3+ / Мистерия                                

20:30 Мультфильмы, 3+/Клуб «Бекасики»

21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ Студия творчества

21:00 Развлекательная программа «Ложь или Правда», 18+/ Мистерия                         

22.00 Дискотека, 18+/ Мистерия

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/ Бекасики

12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества

15:00 Мастер-класс «Куклы-обереги», 14+/ Студия творчества 

17:00 Мастер-класс для школьников, 7+/ Студия творчества

 

КОММУНИКОН

10.00 Интерактивная игра «Водный мир», 5+/ Лаборатория

11.30 Эко-конструирование, 7+/Лаборатория

12:30 Играем в «Телепат», 8+/ Лаборатория

15:30 Арт-каллиграфия, 8+/ Лаборатория

16.30 Язык символов «Эмотикон», 7+/ Лаборатория

Вторник 9 мая

10:30 Утренняя зарядка «Подьем!», 3+/ Площадь у боулинга

11:00 Семейная программа «Солдатский привал» 3+/ Площадь у МПК                 

12:00 Конкурс Рисунков на асфальте, 6+ / Площадь у МПК

12:00 Игры с малышами, 3+ / Бекасики

13:00 Аквааэробика для новичков, 12+/ Бассейн

15:00 Турнир по настольному теннису, 12+ / 1 этаж бассейна

16:00 Танцевальная минутка, 3+ / Бекасики

16:00  Большие Прятки, 6+/  Сбор: площадь перед трапезной                 

17:00 Аквагрим, 3+ /Холл трапезной

17:00 Соревнования по футболу, 16+ / Сбор: площадь у бассейна

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/ Бекасики

12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества

15:00 Мастер-класс «Валяние из шерсти», 14+/ Студия творчества

17:00 Мастер-класс для школьников, 7+/ Студия творчества

17:00 Рисуем пальчиками, 3+/ Бекасики

 

КОММУНИКОН

10.00 Игры для развития памяти, 8+/ Лаборатория

11.30 Конструирование с поделкой, 5+ /Лаборатория

12:30 Право-левополушарное рисование, 9+/ Лекторий

15:30 Магнитное конструирование, 5+/ Лаборатория

16.30 Изучаем микромир, 7+/ Лаборатория

2023-05-05
2023-05-09

Новости

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей