Новый год
в Бекасово
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 

Вокруг Света в Бекасово

Добро пожаловать на борт КО «Бекасово». Занимайте места и пристегивайте ремни. Отправляемся в яркие недели этого лета!

Мы с вами посетим самые известные праздники мира - карнавал в Рио-де-Жанейро, праздник Холли в Индии, Китайский Новый год, фестиваль цветов в Таиланде, корриду в Испании и даже фестиваль музыки и искусства Coachella. Каждый из этих праздников - событие, к которому люди готовятся месяцами, мы же успеем с вами везде - без опозданий и отмены рейса.

Окунемся в мир музыки и песен, устроим праздник ярких красок и карнавальных ритмов, зажигательных танцев и веселых развлечений.

Пакуйте чемоданы. Мы ждем вас с нетерпением!

1 июля, четверг

СПОРТ 14+

  • 12.00 Танцевальный фитнес для всех \ Площадь у боулинга

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Озвучивание сериалов и мультфильмов. 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Солнечные зайчики» /Центральная площадь
  • 11.00 Конкурс поделок «Оригами Гигантина», 7+/Центральная площадь
  • 11.00 Играем в Бочче 18+/Площадь перед трапезной
  • 12:00 Настольные игры «Эго», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Афера Оливера Твиста»/ 2021г/США/драма/87 мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Игры на свежем воздухе «ФутБольный Матч» 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Имаджинариум», 7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в веселой компании «Крокодил»18+/ Полянка перед трапезной
  • 20:00 Мини-диско «Зеркальная вечеринка», 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «От заката до расвета»18+/Мистерия
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей, 3+/ Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Макушка Лета», 3+/ Полянка перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 4+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной​

2 июля, пятница

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Загадки "Эмотикон" 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Лекция-игра: "Изучаю себя", серия занятий/ Лаборатория
  • 16:00 Игры на развитие памяти и внимания 5+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «ЗАРЯДка!» /Центральная площадь
  • 11.00 Спортивный час / Спортивная площадка
  • 11:00 Игры на траве «Кроккет»18+/ Поляна перед трапезной
  • 12:00 Настольные игры «UNO», 7+/Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Приключение Тинтина»/ 2011г/США/мультфильм/101 мин./ 6+ /Мистерия
  • 16:00 Игры на свежем воздухе «Спортивные приключения» 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Настольные игры «Морской бой» 7+/Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Вперед, к приключениям!», 5+/Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Незнакомцы и незнакомки» 18+/Мистерия
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Макушка Лета» /3+/ Сбор у входа в трапезную
  • 16:00 Веселый карандаш «Рисуем насекомых» /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Подвижные игры на свежем воздухе /3+/ Сбор у входа в трапезную

3 июля, суббота

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Bums + ABS - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног, ягодиц и брюшного пресса.
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 12:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  •  17:00 Конструирование из дерева 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Время Приключений» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейные эстафеты «На абордаж!», 5+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игра «Монополия Бекасово», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Великий Мышиный Сыщик»/ 1986г/ США/ Мультфильм/ 72мин./ 6+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир «Самый меткий стрелок»/ 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Настольные игры «Табу на слово нет»,7+/Мистерия
  • 17:00 Играем в «Alias»18+/Мистерия
  • 20:00 Танцевально-интеллектуальное шоу «Вокруг света»/ 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Музыкальные приключения» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 16:00 Творческое занятие «Поделка из шишки» /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе /3+/ сбор у входа в трапезную

4 июля, воскресенье

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Upper body - Силовая тренировка, направленная на укрепление и развитие мышц плечевого пояса.
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11.30 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Игра-квест "Затонувшие сокровища" 8+/ Сбор в Лаборатории
  • 16:00 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Танцы победителей» /Центральная площадь
  • 11:00 Подвижные игры «Вместе веселее!», 7+/Спортивная площадка
  • 11:00 Турнир по настольному теннису18+/ Детская площадка «Коммуникон»
  • 12:00 Настольные игры «Bamboleo», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Красная шапка против зла»/ 2011г/США/ Мультфильм/ 86мин./ 12+ Мистерия
  • 16:00 Мастер-класс «Методика раскрытия тайн», 7+/Мистерия
  • 17:00 Настольные игры «Доббль»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в веселой компании «Активити»18+/Мистерия
  • 20:00 Дискотека для детей в стиле «Just Dance»,5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников 3+/ Полянка перед трапезной 
  •  16:00 Фантазии из ватных дисков /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры в мяч на свежем воздухе /3+/ Сбор у входа в трапезную

5 июля, понедельник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Super Strong - Силовая тренировка, направленная на комплексное развитие всех групп мышц без исключения: верхний плечевой пояс, нижняя часть тела, руки, плечи, ноги, брюшной пресс.
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Умные игры Коммуникон/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Экспериментирование 6+/ Лаборатория
  • 16:30 Играем в шахматы, 6+/Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Фантазеры» /Центральная площадь
  • 11:00 Интеллектуально-Творческая программа «Город моей мечты», 3+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игра «Крокодил - Фантазер», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Огонь»/ 2020г/Россия/драма/125 мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по настольному теннису/ 7+/3 этаж Wellness центр
  • 17:00 Настольные игры «Скраббл»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в веселой компании «Угадай кто Я»18+/ Мистерия
  • 20:00 Танцевально-интеллектуальное шоу «Путешествие на край Земли»/ 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Танцы стран мира»18+/Мистерия
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

6 июля, вторник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 15:30 Поисковая игра "Геокешинг" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Улыбайся» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейные эстафеты «Большие гонки», 3+/Центральная площадь
  • 12:00 Мастер-класс «Моделирование из шариков», 7+/ Площадь перед трапезной 
  • 14:00 Семейный киносеанс «Думай как собака»/ 2020г/США/драма/86 мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Викторина «Звезды и Фанаты»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Танцы мира» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

7 июля, среда

СПОРТ 14+

  • 17.00 Танцевальный мастер-класс «Латина», Танцевальный класс (Welness-центр, 3 этаж)

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:30 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Летний бриз» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Ивана Купала», 5+/Центральная площадь
  • 12:00 Мастер-класс «Плетение Венков», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Райя и последний дракон»/ 2021г/США/Мультфильм/ 87мин./ 6+ /Мистерия
  • 16:00 Баскетбол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Игротека «Вопросы без ответов»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевально-Развлекательная программа «В поисках волшебного цветка» ,3+/Площадь перед трапезной 
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+/ Клуб Бекасики
  • 12.00 Играем в классики, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Смешная поделка на свежем воздухе, 4+ / Полянка перед трапезной

8 июля, четверг

СПОРТ 14+

  • 12.00 Танцевальный фитнес для всех \ Площадь у боулинга

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Озвучивание сериалов и мультфильмов. 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Я, ты, он, она- вместе целая семья» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейная программа «МЫ- семья!», 5+/Центральная площадь
  • 12:00 Конкурс рисунков «Я люблю!», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Батя»/ 2021г/Россия/комедия/76мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Конкурс АРТ-обьектов «Семейные ценности»,7+/ Площадь перед трапезной 
  • 17:00 Выездная регистрация для всех желающих «Давай поженимся»5+/Поляна перед трапезной
  • 20:00 Танцевальная программа «Танцуем всей семьей!» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Семейная викторина»18+/ Мистерия
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Летние раскраски на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие «Праздничная открытка», 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

9 июля, пятница

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Загадки "Эмотикон" 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Лекция-игра: "Изучаю себя", серия занятий/ Лаборатория
  • 16:00 Игры на развитие памяти и внимания 5+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Шейк ю Балала» /Центральная площадь
  • 11.00 Волейбольная история, 7+ \ Спортивная площадка
  • 11:00 Настольные игры «Эго»18+/ Шатер у бассейна
  • 12:00 Настольные игры «Кто есть, кто?», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Гренландия»/ 2020г/США/боевик/114 мин./16+ /Мистерия
  • 16.00 Активити на свежем воздухе для всех \ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игра «Друдлы», 7+, Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Вкусные истории», 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Сто к одному. Фудистория» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Пластилиновый час, 4+ / Клуб Бекасики
  • 16:00 Летние головоломки, 3+ / Полянка перед трапезной
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

10 июля, суббота

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Lower body - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц нижней части тела: поясницы, ягодицы, бедра, брюшной пресс, икроножные мышцы ног.
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 12:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Конструирование из дерева 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Я не Пончик!»/Центральная площадь
  • 11:00 Социально-экономическая игра «Арбат. Творчество мира.», 6+ \ Территория отеля
  • 12.00 Настольные игры «Башня вкусностей» 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Капитан Фантастик»/ 2016г/США/комедия/119мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по настольному теннису/ 7+/ 3 этаж Welness-центра
  • 17:00 Мастер-класс для взрослых «Секреты вкусного напитка», 7+/Мистерия
  • 17:00 Социально-экономическая игра «Арбат. Аукцион», 6+ \ Площадь у трапезной
  • 20:00 Танцевально-интеллектуальное шоу «Рататуй»/ 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Музыкальная лаборатория СМАК» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Фантазии из ватных дисков, 4+ / Клуб Бекасики
  • 16:00 Творческое занятие «Отрывная аппликация», 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Клуб Бекасики

11 июля, воскресенье

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Bums + ABS - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног, ягодиц и брюшного пресса/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11.30 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Игра-квест "Затонувшие сокровища" 8+/ Сбор в Лаборатории
  • 16:00 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Танцуй ДаБро!» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейные игры на свежем воздухе «Бочче», 7+/ Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Активити», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Рататуй»/ 2007г/США/ Мультфильм/ 111мин./0+ Мистерия
  • 16:00 Играем в Футбол, 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Доббль»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в хорошей компании «Волейбол»18+/ Спортивная площадка
  • 20:00 Дискотека для детей в стиле «Just Dance»,3+/Мистерия
  • 21.00 Мафия, 12+, \Студия творчества
  • 21.00 Дискотека 18+, \Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Конкурс конфетных фантиков, 3+ / Клуб Бекасики
  • 16:00 Сладкая прогулка, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

12 июля, понедельник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABS + ABL - Силовая, интенсивная тренировка, направленна на проработку мышц спины, ног, ягодиц, брюшного пресса./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Умные игры Коммуникон, 6+/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Экспериментирование 6+/ Лаборатория
  • 16:30 Играем в шахматы 7+/Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Хлопай и прыгай!» /Центральная площадь
  • 11:00 Фотоквест «Тайны Бекасово», 7+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Крокодил», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Аксель»/ 2018г/США/приключения/90мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по большим шахматам/ 7+/Центральная площадь
  • 17:00 Настольные игры «Уно.Дос.Трес»,7+/Мистерия
  • 17:00 Дартс-турнир18+/ Площадь перед трапезной
  • 20:00 Танцевальное шоу «Фотография моей мечты»/ 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Мастер-класс для Дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

13 июля, вторник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 15:30 Поисковая игра "Геокешинг" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Пиксели» /Центральная площадь
  • 11:00 Семейные эстафеты «Кубик - Рубика», 3+/Центральная площадь
  • 12:00 Мастер-класс «Создание мозайки», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Душа»/ 2021г/США/Мультфильм/90мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Футбол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Викторина «Мозгобойня»,7+/ Полянка перед трапезной
  • 20:00 Танцевальная программа «Все наоборот» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

14 июля, среда

 «День буквы О»

СПОРТ 14+

  • 17.00 Танцевальный мастер-класс «Шаффл», Танцевальный класс (Welness-центр, 3 этаж)

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:30 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Взбодрись!» /Центральная площадь
  • 11:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Викторина «27 слов на букву О», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Семейка Адамс»/ 2019г/США/Мультфильм/72мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Волейбол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Игротека «О, Бамболейо»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Ох ты, Ух ты!» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 День добрых дел – прогулка, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Веселый карандаш. Учимся рисовать. 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

15 июля, четверг

СПОРТ 14+

  • 12.00 Фитнес для всех/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Озвучивание сериалов и мультфильмов. 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Красочное утро» /Центральная площадь
  • 11:00 Конкурс рисунков на асфальте «Мечта моя!», 3+/Центральная площадь
  • 12:00 Создание арт-обьектов «Панно моих желаний», 5+/ Площадь перед трапезной
  • 12:00 Рисуем свой портрет 18+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Черепашки-ниндзя»/ 2014г/США/комедия/101мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Активити»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Разукрасим мир цветными красками» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Я рисую, я тебя рисую»18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для Дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Прогулка «Большие прятки», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Веселый карандаш. Учимся рисовать., 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

16 июля, пятница

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Загадки "Эмотикон" 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Лекция-игра: "Изучаю себя", серия занятий/ Лаборатория
  • 16:00 Игры на развитие памяти и внимания 5+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Танцевальный взрыв!» /Центральная площадь
  • 11.00 Спортивный час с аниматором, 7+/ Спортивная площадка
  • 11:00 Турнир по настольному теннису18+/Детская площадка «Коммуникон»
  • 12:00 Настольные игры «Монополия», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Микеланджело. Бесконечность.»/ 2017г/США/история/96 мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Игры на свежем воздухе «МегаБол» 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Настольные игры «Свинтус», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Играем в большой теннис18+/ Спортивная площадка
  • 20:00 Мини-диско «Леонардо. История художников», 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Ла-Ла-Ленд» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Создаем АРТобьекты» /3+/ сбор у входа в трапезную
  • 16:00 Творческое занятие «Пластилиновые фантазии» /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе /3+/ сбор у входа в трапезную

17 июля, суббота

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Super Strong - Силовая тренировка, направленная на комплексное развитие всех групп мышц без исключения: верхний плечевой пояс, нижняя часть тела, руки, плечи, ноги, брюшной пресс/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 12:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Конструирование из дерева 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Пиксель и Корал» /Центральная площадь
  • 11:00 Квест «ФотоРобот 2.0», 7+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Доббль», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Музей Фаберже»/ 2018г/США/История/40мин./0+ /Мистерия
  • 16:00 Конкурс рисунков на асфальте «Мечтать не вредно»/ 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Фотолаборатория «25 кадр»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в хорошей компании «Крокодил»18+/ Шатер у бассейна
  • 20:00 Семейная развлекательная программа «Территория творчества» 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Музыкальная лаборатория Афродиты» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 11.00 Подвижные игры с воспитателем /3+/ сбор у входа в трапезную
  • 16:00 Творческое занятие: Поделка «Клоун на палочке» /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Летние раскраски /3+/ Клуб Бекасики

18 июля, воскресенье

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Bums + ABS - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц ног, ягодиц и брюшного пресса/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11.30 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Игра-квест "Затонувшие сокровища" 8+/ Сбор в Лаборатории
  • 16:00 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Белым мелом» /Центральная площадь
  • 11:00 Спортивная семейная программа «Синими, Желтыми, Красными», 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Bamboleo», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Рафаэль. Добрый гений»/ 2020г/США/ Исторический/ 86мин./ 12+ Мистерия
  • 16:00 Спортивный час «Мяч-Нога», 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Кто я?»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в хорошей компании «Откровенно говоря»18+/Мистерия
  • 20:00 Дискотека для детей в стиле «Just Dance»,5+/Мистерия
  • 21.00 Мафия 12+ \Студия творчества
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 12.00 Прогулка «Эко-Портрет» /3+/ сбор у входа в трапезную
  • 16:00 Творческое занятие: Рисуем животных на асфальте /3+/ сбор у входа в трапезную
  • 17:00 Подвижные игры на свежем воздухе с воспитателем /3+/ сбор у входа в трапезную

19 июля, понедельник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABS + ABL - Силовая, интенсивная тренировка, направленна на проработку мышц спины, ног, ягодиц, брюшного пресса./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Умные игры Коммуникон/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Экспериментирование 5+/ Лаборатория
  • 16:30 Играем в шахматы/Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Пятерку за добро» Центральная площадь
  • 11:00 Играем в футбол, 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игра «Скраббл», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Джуманджи»/ 1995г/США/приключения/100мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир настольному теннису/ 7+/ Детская площадка «Коммуникон»
  • 17:00 Настольные игры «Успей за 5 секунд»,7+/Мистерия
  • 17:00 Игры в хорошей компании «Alias»18+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальное шоу «Дай Пять!»/ 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Мастер-класс для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

20 июля, вторник

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Lower body - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц нижней части тела: поясницы, ягодицы, бедра, брюшной пресс, икроножные мышцы ног./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 15:30 Поисковая игра "Геокешинг" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «На все 100!» /Центральная площадь
  • 11:00 Играем в волейбол, 7+/спортивная площадка
  • 12:00 Турнир по большим шахматам, 7+/ Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Джуманджи. Зов джунглей»/ 2017г/США/приключения / 119мин. /12+ /Мистерия
  • 16:00 Футбол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Шашечная битва/7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Битва танцполов» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Мастер-класс для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

21 июля, среда

СПОРТ 14+

  • 17.00 Танцевальный мастер-класс «Бочата», Танцевальный класс (Welness-центр, 3 этаж)

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:30 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Кис-кис, кис-кис» /Центральная площадь
  • 11:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Викторина «Животные от А до Я», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Стрельцов»/ 2020г/Россия/мелодрама/93мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Баскетбол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Игротека «Свинтус»,7+/ Шатер у бассейна
  • 20:00 Танцевальная программа «Танцы с Лисом» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Пластилиновый час, 4+ / Клуб Бекасики
  • 16:00 Веселый карандаш. Учимся рисовать. 4+ / Полянка перед трапезной
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

22 июля, четверг

СПОРТ 14+

  • 12.00 Танцевальный фитнес для всех \ Площадь у боулинга

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Озвучивание сериалов и мультфильмов. 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Морской заряд» /Центральная площадь
  • 11:00 Конкурс рисунков на асфальте «Корабли», 3+/Центральная площадь
  • 12:00 Создание арт-обьектов «Морской круиз», 7+/ Площадь перед трапезной
  • 14:00 Семейный киносеанс «Вилли Вонка и шоколадная фабрика»/ 1971г/ США/ фэнтэзи/ 99мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Башня»,7+/ Шатер у бассейна
  • 17:00 Игры в хорошей компании «Море волнуется»18+/ Площадь перед трапезной
  • 20:00 Танцевальная программа «Морской бой» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Прогулка «Морские обитатели», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие «Морская поделка», 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

23 июля, пятница

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Загадки "Эмотикон" 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Лекция-игра: "Изучаю себя", серия занятий/ Лаборатория
  • 16:00 Игры на развитие памяти и внимания 5+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Бодрость духа, тонус тела», 5+/Центральная площадь
  • 11.00 Спортивный час с аниматором, 7+ \ Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Имаджинариум», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Зов предков»/ 2020г/Канада/драма/92 мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Все на футбол!, 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Друдлы»,7+/ Мистерия
  • 17:00 Играем в Кроккет18+/Поляна перед трапезной
  • 20:00 Мини-диско «В гостях у сказки», 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Клубок мастерицы» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Бабушкины сказки», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Веселый карандаш «Герои сказок», 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Веселые игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

24 июля, суббота

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Super Strong - Силовая тренировка, направленная на комплексное развитие всех групп мышц без исключения: верхний плечевой пояс, нижняя часть тела, руки, плечи, ноги, брюшной пресс./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 12:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 15:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 17:00 Конструирование из дерева 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Котовзрыв», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Семейная программа «Бабушка и ее команда!», 5+/Центральная площадь
  • 12:00 Конкурс Плакатов «Чемпионка!», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Того»/ 2019г/США/История/105мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Спортивное испытание / 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Фотосессия «25 кадр»,7+/Мистерия
  • 17:00 Дартс-турнир18+/ Площадь перед трапезной
  • 20:00 Семейная развлекательная программа «Летнее приключение» 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «А, ну –ка, бабушки» 18+/ Площадь перед боулингом  
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Конкурс рисунков «Бабуля», 3+ / Полянка перед трапезной
  • 17:00 Открытка для бабушки, 3+ / Клуб Бекасики

25 июля, воскресенье

СПОРТ 14+

  •  10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Lower body - Силовая тренировка, направленная на укрепление мышц нижней части тела: поясницы, ягодицы, бедра, брюшной пресс, икроножные мышцы ног./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11.30 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Игра-квест "Затонувшие сокровища" 8+/ Сбор в Лаборатории
  • 16:00 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Двигай телом» /Центральная площадь
  • 11:00 Спортивная семейная программа «Большие гонки», 7+/Спортивная площадка
  • 11:50 Церемония объявления победителей, итоги конкурса, 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Тик, так, бум!», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Макс»/ 2015г/США/драма/110мин./12+ Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех, 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Уно»,7+/Мистерия
  • 17:00 Играем в футбол 18+/Спортивная площадка
  • 20:00 Дискотека для детей «Спортивные танцы!»,5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Прогулка «Шишкин Лес», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие «Поделка из Шишки», 3+ / Полянка перед трапезной
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

26 июля, понедельник

СПОРТ 14+

  •  10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Настольные игры Коммуникон/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Экспериментирование, 5+/ Лаборатория
  • 16:30 Играем в шахматы/Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Полет в неизвестное» /Центральная площадь
  • 11:00 Играем в футбол, 7+/ Спортивная площадка
  • 11:00 Игры в хорошей компании «Лотто»18+/Мистерия
  • 12:00 Настольные игра «Активити», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Няньки»/ 2012г/Россия/комедия/89мин./12+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир настольному теннису/ 7+/ Детская площадка «Коммуникон»
  • 17:00 Настольные игры «Монополия»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальное шоу «Дай Пять!»/ 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Мастер-класс для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

27 июля, вторник

СПОРТ 14+

  •  10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 15:30 Поисковая игра "Геокешинг" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Коннектинг пипл» /Центральная площадь
  • 11:00 Играем в баскетбол, 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Свинтус», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Собачья Жизнь»/ 2017г/США/комедия/94мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Квест «ИнтернетТворчествоКреативность»/7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Just Dance» ,3+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Мастер-класс для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

28 июля, среда

СПОРТ 14+

  •  17.00 Танцевальный мастер-класс «Хип-хоп», Танцевальный класс (Welness-центр, 3 этаж)

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:30 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Кис-кис, кис-кис» /Центральная площадь
  • 11:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Викторина «Животные от А до Я», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Собачья Жизнь 2»/ 2019г/США/драма/103мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Спортивные эстафеты для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Игротека «Свинтус»,7+/Мистерия
  • 20:00 Танцевальная программа «Уши, лапы, хвост!» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Домашние любимцы», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Пластилиновый час, 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

29 июля, четверг

СПОРТ 14+

  • 12.00 Танцевальный фитнес для всех \ Площадь у боулинга

КОММУНИКОН

  • 12.00 Создание музыки 8+/Лекторий
  • 15:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Озвучивание сериалов и мультфильмов. 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Мимимишки» /Центральная площадь
  • 11:00 Конкурс рисунков «Фантазеры», 5+/Мистерия
  • 11:00 Играем в волейбол 18+/Спортивная площадка
  • 12:00 Спортивный час, 7+/Спортивная площадка
  • 14:00 Семейный киносеанс «Том и Джерри»/ 2021г/США/Комедия/101мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Пионербол для всех/ 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Фанты»,7+/ Шатер у бассейна
  • 17:00 Турнир по боулингу «Кубок Бекасово»18+/Боулинг
  • 20:00 Танцевальная программа «Разноцветные мечты» ,3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+/ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «День Тигра», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Играем в городки, 4+ / Полянка перед трапезной

30 июля, пятница

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Загадки "Эмотикон" 6+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Лекция-игра: "Изучаю себя", серия занятий/ Лаборатория
  • 16:00 Игры на развитие памяти и внимания 5+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Заряжайся на все 100!», 5+/Центральная площадь
  • 11.00 Все на футбол, 7+ \ Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Уно», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Смурфики»/ 2018г/Канада/мультфильм/82 мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по Бадминтону, 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Настольные игры «Башня», 7+/ Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Ты и я, мы с тобой- друзья!», 3+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «В кругу друзей» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка с дошкольниками, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Веселый карандаш «Герои сказок», 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Веселые игры на свежем воздухе, 3+ / Полянка перед трапезной

31 июля, суббота

СПОРТ 14+

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 Super Strong - Силовая тренировка, направленная на комплексное развитие всех групп мышц без исключения: верхний плечевой пояс, нижняя часть тела, руки, плечи, ноги, брюшной пресс./ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 12:00 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 15:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 17:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Конструирование из дерева 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Июльский взрыв», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Семейная программа «Мама, папа я спортивная семья», 5+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры с аниматором «Тик,так, бум!», 7+/ Шатер у бассейна
  • 14:00 Семейный киносеанс «Душа»/ 2020г/США/История/105мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Активити на свежем воздухе «Битва тотемов», / 7+/ Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Имаджинариум»,7+/Мистерия
  • 20:00 Семейная развлекательная программа «Прощай июль» 5+/ Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ /Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Подмосковные вечера» 18+/ Площадь перед боулингом
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-Терапия 18+/ Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 15.00 Арт-Терапия 7+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 7+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12.00 Конкурс рисунков для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Лепим из пластилина любимые фигуры, 3+ / Клуб Бекасики
2021-07-01
2021-07-31

Новости

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей