Новый год
в Бекасово
пн вт ср чт пт сб вс
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 

Фитнес-фестиваль

Июнь - первый месяц летних каникул в Комплексе отдыха «Бекасово» мы решили посвятить спорту и здоровому образу жизни! Вас и ваших детей ждет настоящий спортивный праздник - «Фитнес-фестиваль»! Каждый сможет найти себе развлечения и занятия по душе!

Бодрящий фитнес, веселые развлекательные программы, зажигательные танцы, спортивные битвы и состязания, увлекательные партии в бильярд, боулинг и бочче – некогда скучать. А после активного отдыха и оздоровительных тренировок все желающие – и взрослые, и дети – за дополнительную плату могут насладиться расслабляющими процедурами в СПА-центре Комплекса отдыха «Бекасово». Наши специалисты порекомендуют и подберут для вас то, что хочется именно Вам: массажи, лечебные ванны и души, уходы по лицу и телу, бальнеотерапия и ароматерапия, кислородные коктейли!

Движение - это жизнь, двигайтесь вместе с нами!

Становитесь участниками «Фитнес-фестиваля» в Бекасово - бронируйте номер или коттедж, чтобы зарядиться энергией и прекрасным настроением на все лето!

1 июня, вторник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Настольная игра "Фактор цвета" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Круче всех», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Краски детства» / Центральная площадь
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Активити», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Легенда №17», Россия, 2012, драма, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Футбол для всех, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры 18+ / Мистерия
  • 17:00 Увлекательная игра «Башня», 7+ / Мистерия
  • 18:30 Аквагрим «FitStyle», 3+ / Центральная площадь
  • 20:00 Открытие «Фитнес фестиваль» / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых «Поле чудес» 18+ /Мистерия 
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики 
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

2 июня, среда

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Будь в движении», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Играем все в пионербол, 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Конкурс рисунков на асфальте, 3+ / Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Движение вверх», Россия, 2017, спорт, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по большому теннису, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Шашки», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Танцевальный баттл», 5+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Солнечный зайчик», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Пластилиновый час, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики

3 июня, четверг

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Спортивная сила», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Марафон здоровья» / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Скраббл», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Пеле. Рождение легенды», США, 2015, Биография, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Играем в волейбол!, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Викторина «Что вы знаете про спорт?», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Игротека, 18+/ Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Счастливая среда», 3+ / Центральная площадь
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых, 18+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 22:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Веселая игра «Прятки-ребятки» для дошкольников, 3+ / Центральная площадь
  • 17:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики

4 июня, пятница

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Настольная игра "Фактор цвета", 8+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 12:30 «Тайное послание» (шифрование), 7+/ Лаборатория
  • 16:00 Экскурсия по экспонатам Коммуникон / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Солнышко лучистое», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 ФотоКвест «Виды спорта», 3+ / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Крокодил», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Тренер», Россия, 2018, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Играем в баскетбол, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Монополия», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско в стиле Just Dance, 5+ / Мистерия
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых 18+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 22:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Летние головоломки, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики

5 июня, суббота

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра "Водный мир" 4+/ Лаборатория
  • 12:30 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 15:00 Развивающие игры на интерактивной панели 4+ / Лаборатория
  • 16:00 Играем в шахматы / Лаборатория
  • 17:00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Покажи себя», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Большие гонки», 5+ / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Импровизация», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «ГОЛ!», США, 2005 спорт, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Играем в пионербол, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Турнир по настольному теннису, 7+ / 3 этаж, Wellness-центр
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 18:30 Аквагрим «FitStyle» / Центральная площадь
  • 20:00 Мини-диско «Танцуют все», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых, 18+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 22:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Потерялся мяч», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Спортивные раскраски, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игра «Охотники на свежем воздухе», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики

6 июня, воскресенье

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Настольная игра "Спящие королевы" 5+ / Лаборатория
  • 11:30 Эко-конструирование, 7+ / Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия, 8+ / Лаборатория
  • 16:00 «Тайное послание» (шифрование), 7+ / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Покажи себя», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Мама, папа, я – спортивная семья» / Цен-тральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Друдлы», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 16:00 Играем мега шашки, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Поэтический вечер, посвященный к дню рождения А. С. Пушкина, 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско ведут чирлидирши, 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Сказки Пушкина», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Раскраски «Сказки Пушкина», 3+ / Клуб Бекасики

7 июня, понедельник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра "Водный мир" 4+/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Язык символов Эмотикон, 6+/ Лаборатория
  • 15:30 Развивающие игры на интерактивной панели 4+ / Лаборатория
  • 16:00 Конструирование из дерева, 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Надо подкачаться», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Играем в мегабол, 5+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Конкурс рисунков на асфальте, 3+ / Центральная площадь
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Форд против Ферарри», США, 2019, биография, 12+ / Мисте-рия
  • 16:00 Поиграем в боулинг, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Свинтус», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско с физруком, 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики

8 июня, вторник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Настольная игра "Фактор цвета" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Потягушки», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Все играем в бадминтон, 7 + / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Без паники», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Тренер Картер», США, 2005, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Футбольный матч, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Доббль», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Танц класс», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

9 июня, среда

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Потянись, улыбнись», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Спортивный час с аниматором, 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Табу», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Лезвия славы: звездуны на льду», США, 2007, комедия, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Играем в твистер, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Фанты», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Жаркое лето», 5+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Мы любим спорт», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Фантазии из ватных дисков, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

10 июня, четверг

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Проснись. Зарядись.», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Игра «Что? Где? Когда?» - дети против взрослых / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Скраббл», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Человек который изменил все», США, 2011, биография, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Играем в пионербол!, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Звездочка», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Добрый вечер», 3+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Я шагаю, измеряю», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 17:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

11 июня, пятница

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Водный мир 4+/ Лекторий
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лекторий
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Танцы родины», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Триатлон для всех, 5+/ Центральная площадь 
  • 12:00 Конкурс рисунков на асфальте «Это Родина моя», 7+/Площадь перед трапезной
  • 14:00 Семейный киносеанс «3 богатыря»/ 2011г/Россия/мультфильм/101 мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по настольному теннису 7+/ 3 этаж, Wellness-центр
  • 17:00 Встреча гостей «Родные люди», Площадь перед МПК\МПК
  • 20:00 Мини-диско «Дискотека не-подетски», 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Вечера Родной Страны» 18+/Мистерия 
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры/ Клуб Бекасики
  • 16:00 Викторина для дошкольников «Моя Россия» / Клуб Бекасики
  • 17:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

12 июня, суббота

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 11:30 конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 16:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Каллиграфия: Портреты 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Под звуки горна», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Праздничное шествие «Россия – Вперед!», 5+/Центральная площадь
  • 11.30 Массовые гуляния «С Днем России!» , 5+/Центральная площадь 
  • 14:00 Семейный киносеанс «3 богатыря на дальних берегах»/ 2015г/Россия/Мультфильм/72мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Турнир по пионерболу/ 7+/спортивная площадка
  • 17:00 Репетиция концерта Созвездие Бекасово / 7+/Мистерия
  • 20:00 Концертная программа «Созвездие Бекасово»
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Сто к одному» 18+/Мистерия 
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников / Клуб Бекасики

13 июня, воскресенье

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лекторий
  • 11.00 Конструирование с поделкой 7+/ Лекторий
  • 12:30 Каллиграфия 7+/ Лекторий
  • 16:00 «Тайное послание домой» Шифрование 7+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Вместе весело шагать», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Спортивный турнир «Большие фигуры» / 7+/Центральная площадь
  • 12:00 Танцевально-Развлекательная программа «Краски Лета» 7+/Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Последний богатырь»/ 2017г/Россия/Комедия/86мин./12+ Ми-стерия
  • 17:00 Пикник Пати «Пикник по-Русски»,5+/ Площадка с оленями
  • 20:00 Дискотека для детей «Воскресная вечеринка»,5+/Мистерия
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников / Центральная площадь
  • 11.00 Бекасовский футбол для дошкольников / Центральная площадь
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников / Клуб Бекасики
  • 17:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

14 июня, понедельник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лекторий
  • 11.00 Конструирование с поделкой 7+/ Лекторий
  • 12:30 Каллиграфия 7+/ Лекторий
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 16:00 Шифрование 7+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Бодрое утро», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Спортивная программа «Мама, Папа, Я – Спортивная семья» / 7+/Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Эго» / 7+/Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Последний богатырь 2»/ 2020г/Россия/Комедия/89мин./12+ Мистерия
  • 16:00 Играем в волейбол / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Кто есть кто» /5+/ Мистерия 
  • 20:00 Дискотека для детей «СТАРТуй с нами»,5+/Мистерия
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для дошкольников / Центральная площадь
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников / Клуб Бекасики
  • 17:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

15 июня, вторник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Настольная игра "Фактор цвета" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Доброе утро», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Чемпионат по пионерболу, 7 + / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Имаджинариум», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Мы-одна команда», США, 2006, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Стратегическая игра «Знамя», 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Мемо», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Двигайся больше», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

16 июня, среда

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Здоровый дух», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Играем в мегабол, 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Табу», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Каратэ-пацан», США, 2010, драма, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Все на футбооол, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Успей за 5 секунд», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Олимпия», 5+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Фотоохота на бабочек», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Веселый карандаш «Рисуем насекомых», 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

17 июня, четверг

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Взбодрись, улыбнись», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Игры с мячом, 7+/ Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Друдлы», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Лед», Россия, 2016, драма, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Подвижные игры с аниматором, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Активити», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Спортивный мир», 3+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Шишкин лес», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников из шишек, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

18 июня, пятница

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Настольная игра "Фактор цвета", 8+/ Лаборатория
  • 11:00 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 12:30 «Тайное послание» (шифрование), 7+/ Лаборатория
  • 16:00 Экскурсия по экспонатам Коммуникон / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Бодрость всем», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Спортивная развлекательная программа «Движение – жизнь» / Центральная пло-щадь
  • 12:00 Настольные игры «Фанты», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Лед 2», Россия, 2020, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Играем в «Казаки-разбойники», 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Крокодил», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Попрыгунья-стрекоза», 5+ / Мистерия
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых 18+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 22:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Цветочный вернисаж», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Раскраски «Цветы Бекасово», 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

19 июня, суббота

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра "Водный мир" 4+/ Лаборатория
  • 12:30 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 15:00 Развивающие игры на интерактивной панели 4+ / Лаборатория
  • 16:00 Играем в шахматы / Лаборатория
  • 17:00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Прыгай, бегай», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Все на пионербол, 7+ / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Манчкин», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Гол 2: Жизнь как мечта», Великобритания, 2007, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Стратегическая игра «Знамя», 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Языколом», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 18:30 Аквагрим «FitStyle» / Центральная площадь
  • 20:00 Детский концерт «Созвездие Бекасово», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых, 18+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 22:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Смузи для гномов», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Веселый карандаш «Рисуем гномов и феечек», 4+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Сказочные раскраски, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

20 июня, воскресенье

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Настольная игра "Спящие королевы" 5+ / Лаборатория
  • 11:30 Эко-конструирование, 7+ / Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия, 8+ / Лаборатория
  • 16:00 «Тайное послание» (шифрование), 7+ / Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Солнце заряжай», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная развлекательная программа «Мама, папа, я – спортивная семья» / Цен-тральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Уно», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Убойный футбол», Китай, 2001, комедия, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Подвижные игры на свежем воздухе, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Свинтус», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «СпортФеи», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Сладкий клад», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной

21 июня, понедельник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра "Водный мир" 4+/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Язык символов Эмотикон, 6+/ Лаборатория
  • 15:30 Развивающие игры на интерактивной панели 4+ / Лаборатория
  • 16:00 Конструирование из дерева, 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Бодрость духа», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Триатлон, 5+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Конкурс рисунков на асфальте, 3+ / Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Малышка на миллион», США, 2004, спорт, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Играем в вышибало, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Крокодил», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско Энерджайзер-dance, 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики

22 июня, вторник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Настольная игра "Фактор цвета" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Потягушки», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Турнир по дартсу, 7 + / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Монополия», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Мирный воин», Германия, 2006, биография, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Турнир по теннису, 7+ / Детская площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Цивилизация»», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Поставь свой рекорд», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

23 июня, среда

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Движение - жизнь», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Игра «Не пропусти мяч», 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Свинтус», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Юнайтед», Великобритания, 2011, спорт, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Стратегическая игра «Знамя», 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Данетки», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Лето в разгаре», 5+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Спортивные ребята», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Играем в прятки, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 17:00 Пластилиновый час, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников, 3+ / Клуб Бекасики

24 июня, четверг

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Слови волну», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Футбольный матч, 7+ / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Кто есть кто», 7+ / Мистерия
  • 12:00 Спортивно-танцевальный час, 16+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Гонка», США, 2013, драма, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Играем в пионербол!, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Морской бой», 7+ / Мистерия
  • 17:00 Настольные игры, 18+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Бомба», 3+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Фотоохота за Божьей коровкой», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников / Клуб Бекасики 
  • 17:00 Играем на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

25 июня, пятница

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Водный мир 4+/ Лекторий
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лекторий
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17.00 Каллиграфия 7+/Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Бодрость духа, Тонус тела», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Спортивный час, 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Кто есть кто?», 7+/Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Чемпионы»/ 2014г/Россия/драма/100 мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Игры на свежем воздухе «Разминка для хвоста» 7+/Сбор на площади у трапезной
  • 17:00 Встреча гостей «Физкульт-ПРИВЕТ!», Площадь перед МПК\МПК
  • 20:00 Мини-диско «Открытие фестиваля», 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «БАРные игры» 18+/Мистерия 
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей, 3+/ Клуб Бекасики
  • 11.00 Прогулка «Секретики», 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры на свежем воздухе,3+/ Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

26 июня, суббота

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.30 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой 5+/ Лаборатория
  • 16:00 Изобретатели Magformers 6+/ Лаборатория
  • 16:00 Виртуальная реальность 10+/ Лекторий
  • 17:00 Каллиграфия: Портреты 7+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Будь Готов», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Семейный забег «Я, Ты, Мы – ставим рекорд», 5+/Центральная площадь
  • 11.30 Метание Снарядов «Дальше. Выше. Круче.»/Центральная площадь
  • 12:00 Чемпионат По Аэрохоккею, 7+/Боулинг
  • 13:30 Соревнование по поеданию пельменей, 18+/Трапезная
  • 14:00 Семейный киносеанс «Легенда №17»/ 2013г/Россия/драма/134мин./6+ /Мистерия
  • 16:00 Настольные игры «БДСМ (Башня, Дартц, Свинтус, Монополия)»/ 7+/Сбор на пло-щади у трапезной
  • 17:00 Соревнования по плаванию «Плюх, поплыли»,7+/Мистерия
  • 20:00 Мини-Диско «Танцевальный рекорд»/ 5+/Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Развлекательная программа «Студия Союз» 18+/Мистерия 
  • 22:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей /3+/ Клуб Бекасики
  • 12:00 Играем в «Краски» на свежем воздухе, 3+ / Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие «Аппликация из кружочков» /3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игры с мячом на свежем воздухе, 3+/ Площадь перед трапезной
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

27 июня, воскресенье

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Тренажерный зал,3этаж бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра «Водный мир» 4+/ Лекторий
  • 11.00 Конструирование с поделкой 7+/ Лекторий
  • 12:30 Каллиграфия 7+/ Лекторий
  • 16:00 «Секреты точки и тире» Шифрование 7+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «С первыми лучами вставай!», 5+/Центральная площадь
  • 11:00 Спортивные соревнования «Большие Гонки», 7+/Спортивная площадка
  • 12:00 Официальная церемония закрытия фестиваля «Рекорды. Новая История.», 7+/Спортивная площадка
  • 14:00 Семейный киносеанс «Тренер»/ 2018г/Россия/драма/133мин./12+ Мистерия
  • 16:00 Футбольная битва, 7+/Спортивная площадка
  • 17:00 Настольные игры «Эго»,7+/Мистерия
  • 20:00 Дискотека для детей «Just Dance»,5+/Мистерия
  • 21:00 Дискотека18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10.00 Настольные игры для малышей, 3+/ Клуб Бекасики
  • 11:00 Прогулка «Маленькие гонки», 3+/ Площадь перед трапезной
  • 16:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/ Клуб Бекасики
  • 17:00 Игра классики/лабиринт, 3+/ Площадь перед трапезной

28 июня, понедельник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10:00 Интерактивная игра "Водный мир" 4+/ Лаборатория
  • 11:30 Конструирование с поделкой, 5+/ Лаборатория
  • 12:30 Язык символов Эмотикон, 6+/ Лаборатория
  • 15:30 Развивающие игры на интерактивной панели 4+ / Лаборатория
  • 16:00 Конструирование из дерева, 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Солнечное утро», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Играем в Бочче, 5+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Конкурс рисунков на асфальте, 3+ / Центральная площадь
  • 14:00 Семейный киносеанс «Мэри Ком», Индия, 2014, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Рекордные задания, 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Шахматы», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Танцуют все», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики

29 июня, вторник

СПОРТ

  • 10:30 Скандинавская ходьба/ сбор у входа в прокат
  • 12:30 ABL – Силовая тренировка, направленная на эффективную коррекцию проблемных областей/ Тренажерный зал,3этаж бассейна
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором/Шатер у бассейна
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка)/ Шатер у Бассейна

КОММУНИКОН

  • 10.00 Изобретатели Magformers, 6+ / Лаборатория
  • 12:00 Эко-конструирование 7+/ Лаборатория
  • 12:30 Арт-каллиграфия 8+/ Лаборатория
  • 16:00 Настольная игра "Фактор цвета" 8+/ Лаборатория

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Доброе-бодрое», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Активити на свежем воздухе, 7 + / Центральная площадь
  • 12:00 Настольные игры «Фанты», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Эдди Орел», Великобритания, 2016, драма, 12+ / Мистерия
  • 16:00 Турнир по теннису, 7+ / Детская площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Правда или действие», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Все мы звезды», 3+ / Мистерия
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия», 12+ / Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 11:00 Творческое занятие для дошкольников, 3+/Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасики

30 июня, среда

КОММУНИКОН

  • 16:00 Виртуальная реальность, 8+/ Лекторий

АНИМАЦИЯ

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Утренние активности», 5+ / Центральная площадь
  • 11:00 Пионербол для всех, 7+ / Спортивная площадка
  • 12:00 Настольные игры «Имаджинариум», 7+ / Мистерия
  • 14:00 Семейный киносеанс «Шахматист» Франция, 2020, драма, 12+ /Мистерия
  • 16:00 Стратегическая игра «Знамя», 7+ / Спортивная площадка
  • 17:00 Увлекательная игротека «Уно», 7+ / Мистерия
  • 20:00 Мини-диско «Лето в разгаре», 5+ / Центральная площадь
  • 21:00 Психологическая игра «Мафия»,12+ Студия творчества
  • 21:00 Дискотека, 18+/ Мистерия

МАСТЕР-КЛАССЫ

  • 11.00 Арт-терапия для взрослых, 18+ / Студия творчества
  • 12:30 Мастер-класс для взрослых, 18+/ Студия творчества
  • 15:00 Арт-терапия для школьников, 7+ / Студия творчества
  • 16:30 Мастер-класс для школьников, 8+/ Студия творчества

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ  

  • 10:00 Настольные игры, 3+ / Клуб Бекасики
  • 12:00 Прогулка «Цветочная Феечка», 3+ / Площадь перед трапезной 
  • 16:00 Веселый карандаш «Летняя полянка», 4+ / Клуб Бекасики 
  • 17:00 Пластилиновый час, 3+ / Клуб Бекасики
  • 18:00 Изотерапия для дошкольников / Клуб Бекасик
2021-06-01
2021-06-30

Новости

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей