Новый год
в Бекасово
  • +7(495)992-67-67
  • +7(916)002-26-65

Спа-отель в Подмосковье

ЗАБРОНИРОВАТЬ +7(495)992-67-67

Spa отель “Бекасово” - один из ведущих спа комплексов Подмосковья.

Дом отдыха «Бекасово» является филиалом ПАО «Ростелеком» и в 2010 году стал обладателем сертификата соответствия системы менеджмента по нормам международного стандарта ISO 9001:2008.

Комплекс отдыха «Бекасово», находится в Наро-Фоминском районе Московской области, в 46 км от МКАД по Киевскому шоссе. Этот район считается экологически чистым и признан одним из лучших мест для оздоровления и отдыха. Недаром рядом располагаются респектабельные коттеджные поселки, детские лагеря и пансионаты.

Территория отеля занимает 11,4 га. СПА отель в Подмосковье «Бекасово» предлагает все условия для незабываемого активного здорового отдыха, времяпрепровождения с детьми. Нами разработаны специальные программы для взрослых, детей, существует возможность организации свадеб, банкетов и дней рождения на территории отеля по приемлемым ценам.

Отдых в нашем отеле не только полезный и приятный, но и безопасный. Мы с высоким уровнем ответственности подходим к подбору персонала, материалов, продуктов при работе с нашими клиентами.

отдых в спа отеле подмосковья

В нашем СПА отеле в Подмосковье “Бекасово” используют в лечении природные ресурсы Центральной России, микроклимат лесных массивов средней полосы позволяет обогатить организм кислородом и наполнить вас новыми силами. Вы получите здесь восстановление как физических, так и душевных сил, основанное на воздействии воды, специализированных косметических средств и процедур, рассчитанных на расслабление, избавление от лишнего веса, выведение шлаков, снятие стресса, общее укрепление организма.

СПА-пансионат «Бекасово» предлагает всем желающим расслабиться в бассейне с противотоком и искусственной волной, провести время в соляной пещере, саунах и банях. Каждый отдыхающий сможет выбрать занятие по вкусу: спорт, аквааэробику, испробовать на себе чудодейственные косметические процедуры. Наш SPA отель в Подмосковье приглашает всех отдыхающих в современный Wellness-центр, где вас ожидает целый комплекс оздоровительных услуг: изометрическая гимнастика с элементами йоги, посещение тренажерного зала, занятия танцами, прокат спортивного инвентаря, где можно взять палки для занятий скандинавской ходьбой и многое другое!

Мы помним о том, что для современного делового человека отдых часто неотделим от работы. Поэтому наш СПА отель в Подмосковье рад предложить своим постояльцам несколько конференц-залов на выбор. Закончив с делами, вы сможете полноценно отдохнуть в комфортном СПА-центре. Процедуры СПА в Подмосковье, несомненно, подарят вам незабываемые моменты приятного расслабления и комфорта.

В СПА отель в Подмосковье “Бекасово” вы также можете приехать на отдых с детьми! На территории комплекса отдыха предусмотрены детские площадки, аниматоры, развлекательные программы, дискотеки и обязательно детское питание! У нас вы сможете отдохнуть без лишних переживаний и волнений за своих маленьких принцесс и принцев.

В наши дни все большей популярностью в Подмосковье стало пользоваться направление экотуризма, к которому можно отнести и наш отель "Бекасово" (статья "Экотуризм в Подмосковье: 15 экоотелей и экоферм" на портале welcome.mosreg.ru - официальном сайте Комитета по туризму Московской области).

Дорогие Гости!
Мы приглашаем вас в Комплекс отдыха «Бекасово» и надеемся на то, что Вы, как большинство наших Гостей, вернетесь к нам снова! Наша работа — предугадать и с удовольствием исполнять все Ваши желания. До встречи в Комплексе отдыха!

Директор Комплекса отдыха «Бекасово»
Зайцева О.В.

ЗАБРОНИРОВАТЬ +7(495)992-67-67

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей