Новый год
в Бекасово

16 - 18 октября. Программа мероприятий

16 октября

Для всей семьи

  • 10:30 Танцевальная зарядка «38 попугаев!» / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная программа «По материкам» / Центральная площадь
  • 16:30 Семейный киносеанс «9 жизней», 2016 г / Франция, Китай / Семейная комедия / 6+ / Мистерия

Для взрослых

  • 10.30 Скандинавская ходьба / Сбор у пункта проката
  • 12:00 Танцевальный фитнес для всех / Мистерия
  • 12:30 Crossfit / Зал Брифинг
  • 12:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором / Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка) / Зал Брифинг
  • 17:00 Настольные игры «Крокодил» / Мистерия
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых «Ты – рыба моей мечты!» / Мистерия
  • 22:00 Дискотека / Мистерия

Для школьников

  • 12:00 Настольные игры «Мемо- редкие животные» / Конференц-холл 
  • 16:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 16:00 Каллиграфия / Лаборатория
  • 16:00 Подвижные игры с аниматорами
  • 17:00 Настольные игры «Активити»
  • 17:00 Умные игры с Коммуникон / Лаборатория
  • 20:00 Мини-диско «Что манит птицу?» / Мистерия
  • 20:45 Мультфильмы / Мистерия

Для дошкольников

  • 11:00 Развивающее занятие «Самый-самый колючий» / Клуб Бекасики
  • 16:00 Настольные игры / Клуб Бекасики
  • 17:00 Осенние раскраски / Клуб Бекасики
  • 20:00 Мини-диско «Что манит птицу?» / Мистерия
  • 20:45 Мультфильмы / Мистерия

17 октября

Для всей семьи

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Не ходите, дети, в Африку гулять!» / Центральная площадь
  • 11:00 Семейная поисково-спасательная операция «Происшествие в зоопарке» / Центральная площадь
  • 16:30 Семейный киносеанс «Освободите Вилли», 1993 г. / США, Франция, Мексика / Драма, семейный / 6+ / Мистерия

Для взрослых

  • 10:30 Скандинавская ходьба / Сбор у пункта проката
  • 12:00 Танцевальный фитнес для всех / Мистерия
  • 12:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 12:30 Functional / Зал Брифинг
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором / Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка) / Зал Брифинг
  • 17:00 Турнир «Уимблдон» 18+ / Спортивная площадка
  • 21:00 Развлекательная программа для взрослых «Диалоги о…» / Мистерия
  • 22:00 Дискотека / Мистерия

Для школьников

  • 10:00 Робототехника 8+ / МПК
  • 11:00 Эко-конструирование / Лаборатория
  • 11:30 Робототехника 8+ / МПК
  • 12:00 Увлекательная игротека «Кто есть кто?» / Конференц-холл
  • 12:30 Шпионские игры (криптография) / Лаборатория
  • 15:00 Конструирование с поделкой. Роболампа 7+ / Лекторий
  • 16:00 Играем в волейбол / Спортивная площадка
  • 16:00 Каллиграфия / Лаборатория
  • 16:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 16:30 Мастерская значков 7+ / Лекторий
  • 17:00 Веселая игротека «Шляпа» / Мистерия
  • 17:00 Шахматы-блиц / Лаборатория
  • 17:30 Моделирование 10+ / Лекторий
  • 20:00 Мини-диско «Следы неведомых зверей» / Мистерия
  • 20:45 Мультфильмы / Мистерия

 Для дошкольников

  • 10:00 Интерактивная игра «Водный мир» / Лаборатория
  • 11:00 Развивающее занятие «Самый-самый маленький» / Клуб Бекасики
  • 16:00 Игры с мячом / Центральная площадь
  • 17:00 Волшебный карандаш / Клуб Бекасики
  • 20:00 Мини-диско «Следы неведомых зверей» / Мистерия
  • 20:45 Мультфильмы / Мистерия

18 октября

Для всей семьи

  • 10:30 Танцевальная зарядка «Зверя, по следам, любого…» / Центральная площадь
  • 11:00 Семейные эстафеты «Миу! Миу! Три кота – наша дружная семья!» / Центральная площадь
  • 16:30 Семейный киносеанс «Цирк Дюссолей: сказочный мир», 2012г / США / Фэнтези / 6+ / Мистерия

Для взрослых

  • 10:30 Скандинавская ходьба / Сбор у пункта проката
  • 12:30 Upper body / Зал Брифинг
  • 12:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 15:30 Дыхательная гимнастика с фитнес-инструктором / Шатер
  • 16:30 Stretching с фитнес-инструктором (групповая тренировка) / Зал Брифинг
  • 17:00 Настольные игры «Имаджинариум» / Мистерия
  • 21:00 Вечерняя программа «Поле чудес» / Мистерия
  • 22:00 Дискотека / Мистерия

 

Для школьников

  • 10:00 Робототехника 8+ / МПК
  • 11:00 Экспериментирование / Лаборатория
  • 11:30 Робототехника 8+ / МПК
  • 12:00 Magformers challenge / Лаборатория
  • 12:00 Настольные игры «Обыграй хитрого аниматора» /  Мистерия
  • 15:00 Конструирование с поделкой. Роболампа 7+ / Лекторий
  • 16:00 Активити на свежем воздухе / Спортивная площадка  
  • 16:30 Мастер-класс / Студия творчества
  • 16:30 Мастерская значков 7+ / Лекторий
  • 17:00 Конкурс рисунков «Моё тотемное животное» / Конференц-холл
  • 17:30 Моделирование 10+ / Лекторий
  • 20:00 X-BOX party «Just dance» / Лекторий
  • 20:45 Мультфильмы

Для дошкольников

  • 10:00 Развивающие игры на интерактивной панели
  • 11:00 Развивающее занятие для дошкольников «Удивительные животные московского зоопарка» / Клуб «Бекасики»
  • 16:00 Головоломки / Клуб Бекасики
  • 17:00 Учимся рисовать животных / Клуб Бекасики
  • 20:00 X-BOX party «Just dance» / Лекторий
  • 20:45 Мультфильмы

Новости

Интерактивная карта

Видео-ролик

видео

Посмотреть

Опрос для гостей